der kornkreis

Interdisziplinäres Gesundheitszentrum
Praxisgemeinschaft: der Kornkreis

Radetzkystraße 9, 9020 Klagenfurt
Tel./ Fax: +43 463 508 007
office@derkornkreis.at, www.derkornkreis.at

 

Öffnungszeiten:

8:00 bis 19:00 Uhr

Terminvereinbarung:

Mo bis Fr 8:00 bis 13:00 Uhr

 

PT Harald Geyer Physiotherapeut und Osteopath
+43 676 66 095 44
geyer@derkornkreis.at

Dr. Birgit Jandl
Ärztin für Allgemeinmedizin, Naturkundliche Praxis
jandl@derkornkreis.at
ordination@dr-jandl.at

Petra Kristof Osteopathin
petra.kristof@aon.at

MMSP Herbert Leitner Physiotherapeut
+43 664 8152867
leitner@derkornkreis.at

Mag.a Christine Steinwender Sportwissenschafterin
+43 650 9212577
steinwender@derkornkreis.at

PT Hannes Thorbauer Physiotherapeut und Osteopath
+43 676 5509065
thorbauer@derkornkreis.at

Claudia Gelbmann
Praxisadministration und Sprechstundenhilfe
gelbmann@derkornkreis.at

 

Anfahrt

Anfahrt Box